Расписание соревнований 2019

План соревнований и мероприятий

24.10.2019

Общее совещание 08:30 УСК «Олимп»
Взвешивание 09:00  УСК «Олимп»
Взвешивание 09:00 СК«Акробат»

25.10.2019

Общее совещание 08:30 УСК «Олимп»
Танцы Street Dance 09:00  УСК «Олимп»
Батл силовой Спортаун 09:00 УСК «Олимп»
Фитнес Аэробика 09:00 УСК «Олимп»
Кикбоксинг (1д) 10:00 СК «Акробат»
Открытие НД 12:00 УСК «Олимп»

26.10.2019

Общее совещание 08:30 УСК «Олимп»
Метание ножей (1д) 09:00 УСК «Олимп»
Фехтование ножом 09:00 УСК «Олимп»
Тхэквондо WTF (1д) 09:00 УСК «Олимп»
ММА (1д) мужчины 09:00 УСК «Олимп»
Казаки 10:00 УСК «Олимп»
Айкидо Ёсинкан 10:00 УСК «Олимп»
Кикбоксинг (2д) 10:00 СК «Акробат»
Тхэквондо ITF (1д) 10:00 ФОК «Труд»

27.10.2019

Общее совещание 08:30 УСК «Олимп»
Метание ножей (2д) 09:00 УСК «Олимп»
Тхэквондо WTF (2д) 09:00 УСК «Олимп»
АРБ детское 09:00 УСК «Олимп»
Ушу 09:00 УСК «Олимп»
Айкидо 09:00 УСК «Олимп»
Армреслинг 09:00 УСК «Олимп»
ММА (2д) мужчины 09:00 УСК «Олимп»
Кикбоксинг (3д) 10:00 СК «Акробат»
Тхэквондо ITF (2д) 10:00 ФОК «Труд»

28.10.2019

Общее совещание 09:30 ЦСК ВВС
Стрельба из лука (1д.) 10:00 ЦСК ВВС

29.10.2019

Стрельба из лука (2д.) 17:00 ЦСК ВВС

30.10.2019

Стрельба из лука (3д.) 14:00 ЦСК ВВС

31.10.2019

Общее совещание 08:30 УСК «Олимп»
Худож. гимн. (1д) 09:00 УСК «Олимп»
Бокс (1д) 09:00 УСК «Олимп»

01.11.2019

Общее собрание 08:30 УСК «Олимп»
Худож. гимн. (2д) 09:00 УСК «Олимп»
Капоэйра(Шагалов)(1д) 09:00 УСК «Олимп»
Бокс (2д) 09:00 УСК «Олимп»
Фехтование сабля(1д) 10:00 УСК «Олимп»
АРБ мужчины 10:00 УСК «Олимп»
Каратэ WKC (1д) 10:00 ФОК «ДБИ»
Айкидзюцу (1д) 10:00 ФОК «ДБИ»
Дзюдо 09:00 МБОУДО «Гранит»
Самбо 12:00 ДС «Волгарь»

02.11.2019

Общее собрание 08:30 УСК «Олимп»
Капоэйра(Шагалов)(2д) 09:00 УСК «Олимп»
Бокс (3д) 09:00 УСК «Олимп»
Джиу-Джитсу (1д) 09:00 УСК «Олимп»
Грэпплинг 09:00 УСК «Олимп»
Шашки 10:00 УСК «Олимп»
Фехтование сабля(2д) 10:00 УСК «Олимп»
Кекусинкай (Плетнев) 10:00 УСК «Олимп»
ММА (1д) дети 10:00 УСК «Олимп»
Греко-римская борьба 10:00 УСК «Олимп»
Кроссфит 10:00 УСК «Олимп»
Тайский бокс (1д) 10:00 УСК «Олимп»
Каратэ-до Шотокан Казэ Ха 10:00 УСК «Олимп»
Арт-фехтование 10:00 ТГУ
Пауэрлифтинг(1д) 10:00 ФОК «Труд»
Каратэ WKC (2д) 10:00 ФОК «ДБИ»
Рукопашный бой (Цибарт)(1д) 10:00 ФОК «ДБИ»
Айкидзюцу (2д) 10:00 ФОК «ДБИ»

03.11.2019

Общее собрание 08:30 УСК «Олимп»
Капоэйра(Шагалов)(3д) 09:00 УСК «Олимп»
Джиу-Джитсу (2д) 09:00 УСК «Олимп»
Панкратион 10:00 УСК «Олимп»
Фехтование сабля(3д) 10:00 УСК «Олимп»
Кистевая тяга 10:00 УСК «Олимп»
ММА (2д) дети 10:00 УСК «Олимп»
Вольная борьба 10:00 УСК «Олимп»
Тайский бокс (1д) 10:00 УСК «Олимп»
Киокусинкай (Кащеев) 10:00 УСК «Олимп»
Силовой экстрим, перетягивание каната 10:00 15:00 УСК «Олимп»
Косики каратэ 10:00 СК «Акробат»
Пауэрлифтинг(2д) 10:00 ФОК «Труд»
Каратэ WKC (2д) 10:00 ФОК «ДБИ»
Айкидзюцу (3д) 10:00 ФОК «ДБИ»
Рукопашный бой (Цибарт)(2д) 10:00 ФОК «ДБИ»

04.11.2019

Общее собрание 08:30 УСК «Олимп»
Шашки ГО 10:00 УСК «Олимп»
Айкидзюцу (4д) 10:00 ФОК «ДБИ»
Круглый стол 11:00 ТГУ
Пресс-конференция 16:00 УСК «Олимп»
Официальное закрытие спортакиады 18:00 УСК «Олимп»

21-22.12.2019

Общее собрание 09:30 ДС «Волгарь»
Каратэ WKF 10:00   ДС «Волгарь»