Расписание соревнований 2018

План соревнований и мероприятий.

26.10.2018

MMA 9:00 УСК «Олимп»
Всестилевое каратэ (Россия) 10:00 ФОК «ДБИ»
Официальное открытие 13:00
Семинар по бразильскому Джиу-Джитсу Маркуса Ди Луциа 20:00-22:00 ФОК «ДБИ»

27.10.2018

MMA 9:00 УСК «Олимп»
Тхэквондо WTF 9:00 УСК «Олимп»
Всестилевое каратэ 10:00 ФОК «ДБИ»
Кикбоксинг 11:00-19:00 СК «Труд»
Бокс 11:00 СК «Труд»
Айкидо ёсинкай 9:00-14:00 СК «Труд»
Фудокан каратэ 8:30, 18:30 открытие СК «Акробат»

28.10.2018

Тхэквондо WTF 9:00 УСК «Олимп»
Рубка шашкой 11:00-17:00 УСК «Олимп»
Всестилевое каратэ 10:00 ФОК «ДБИ»
Дзюдо 11:00 СК «Гранит»
Кикбоксинг 10:00-17:00 ФОК «Труд»
Бокс 11:00 ФОК «Труд»
Фудокан каратэ 8:30-19:00 СК «Акробат»

29.10.2018

Всестилевое каратэ 10:00 ФОК «ДБИ»
Комбат самооборона 10:00-19:00 ФОК «ДБИ»
Тхэквондо ITF 09:30 СК «Акробат»

30.10.2018

Каратэ WKC
ФОК «ДБИ»
Комбат самооборона 10:00-19:00 ФОК «ДБИ»
Тхэквондо ITF 09:30 СК «Акробат»

31.10.2018

Художественная гимнастика 08:00 УСК «Олимп»

01.11.2018

Художественная гимнастика 08:00 УСК «Олимп»

02.11.2018

Фитнес-марафон 10:00 УСК «Олимп»
Фланкировка шашкой 10:00 УСК «Олимп»
Универсальный бой 09:00 УСК «Олимп»
Капоэйра 18:00 УСК «Олимп»

03.11.2018

хэквондо ITF 10:00 УСК «Олимп»
Кёкусинкай 10:00 УСК «Олимп»
Ушу 09:00-18:00 УСК «Олимп»
Вольная борьба 10:00 УСК «Олимп»
Универсальный бой 09:00 УСК «Олимп»
Капоэйра 10:00 УСК «Олимп»
Фехтование 10:00 УСК «Олимп»
Армлифтинг 11:00 УСК «Олимп»
Силовой экстрим 16:00 УСК «Олимп»
Косики каратэ 10:00 СК «Акробат»
Пауэрлифтинг 10:00 Б.о. Подснежник
Рукопашный бой 10:00 ФОК «ДБИ»
Джиу-джитсу 10:00 АРБ «Союз»

04.11.2018

АРБ 09:00 УСК «Олимп»
Самбо 10:00 УСК «Олимп»
Капоэйра 10:00 УСК «Олимп»
Фехтование 10:00 УСК «Олимп»
Кистевая тяга гири 10:00 УСК «Олимп»
Грэпплинг 15:00 УСК «Олимп»
Армрестлинг 10:00-14:00, 14:00-16:00 УСК «Олимп»
Ножевой бой 15:00 УСК «Олимп»
Греко-римская 11:00 УСК «Олимп»
Тхэквондо ITF 10:00 УСК «Олимп»
Айкидо 10:00 УСК «Олимп»
Силовой экстрим 16:00 УСК «Олимп»
Косики каратэ 10:00 СК «Акробат»
Пауэрлифтинг 10:00. Б.о. Подснежник
Каратэ JKS 10:00 ФОК «ДБИ»
Айкидзютсу 10:00 ФОК «ДБИ»
Панкратион 11:00 СК «Труд»

05.11.2018

Круглый стол с участием Джеффа Монсона 11-00 ТГУ, Белорусская, 14 актовый зал
Семинар для детей по ММА от Джеффа Монсона 13:30 Клуб «ARSENAL FIGHTING»
Пресс-конференция 16-00 УСК «Олимп»
Официальное закрытие спартакиады 18-00 УСК «Олимп»