Спартакиада «Непобедимая Держава – 2017».

План соревнований и мероприятий

№п/п Вид спорта Дата Время Место проведения
1 Тхэквондо WTF 28.10.2017 09-00 УСК «Олимп»
2 Всестилевое каратэ 28.10.2017 10-00 ФОК «ДБИ»
3 Тхэквондо WTF 29.10.2017 10-00 УСК «Олимп»
4 Всестилевое каратэ 29.10.2017 10-00 ФОК «ДБИ»
5 Художественная гимнастика 01.11.2017 09-00 УСК «Олимп»
6 Комбат самооборона 01.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
7 Фитнес марафон 02.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
8 Тхэквондо ITF 02.-04.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
9 Художественная гимнастика 02.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
10 Кикбоксинг 02.-04.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
11 Спортивная «Осень детям» 02.11.2017 17:00 УСК «Олимп»
12 ММА 03.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
13 Каратэ WKF 03-04.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
14 Рукопашный бой 04.11.2017 10-00 ФОК «ДБИ»
15 Джиу-Джитсу 04.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
16 Вольная борьба 05.11.2017 10-00 СДЮСШОР 5
17 Каратэ WKF 04-05.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
18 Косики каратэ 04-05.11.2017 10.00 УСК «Олимп»
19 Официальное открытие 04.11.2017 12-00 УСК «Олимп»
20 Дзюдо 04.11.2017 10-00 СК «Гранит»
21 Капоэйра 04-05.11.2017 18-00 УСК «Олимп»
22 Грепплинг 05.11.2017 16-00 УСК «Олимп»
23 Греко-римская борьба 04.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
24 Айкидо есинкан 04.11.2017 09-00 УСК «Олимп»
25 Айкидо айкикай 04.11.2017 13-00 УСК «Олимп»
26 Фехтование 04.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
27 Ушу 04.11.2017 10-00 СК «Акробат»
28 Самбо 04.11.2017 18-00 УСК «Олимп»
29 Каратэ Киокусинкай 04.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
30 Каратэ WKC 01-03.11.2017 10.00 ФОК «ДБИ»
31 Айкидо юбикай 05.11.2017 09-00 УСК «Олимп»
32 АРБ 05.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
33 Бокс 05.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
34 Джиу-Джитсу 05.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
35 Каратэ WKF 05.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
36 Каратэ Киокушенкай 05.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
37 Айкидо 05.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
38 Фехтование на ножах 05.11.2017 10-00 УСК «Олимп»
39 Гиревой спорт 05.11.2017 10-00 СК «Акробат»
40 Армлифтинг 05.11.2017 10-00 СК «Акробат»
41 Армрестлинг 05.11.2017 12-00 СК «Акробат»
42 Силовой экстрим 05.11.2017 16-00 СК «Акробат»
43 Круглый стол: «Спорт и СМИ» 06.11.2017 11:00 ТГУ
44 Итоговая пресс-конференция 06.11.2017 16:00 УСК «Олимп»
45 Церемония закрытия 06.11.2017 18-00 УСК «Олимп»

УСК «ОЛИМП» Приморский 49 СК «Акробат» Баныкина 19а

ФОК «Дворец Боевых Искусств» 70 лет Октября 52А

ТГУ – Тольяттинский государственный университет Белорусская, 14

В программу могут вноситься изменения!